Kontakt


Das Büro ist vom 21. Juli bis zum 20. August einschließlich geschlossen. Schöne Ferien!

Kulturelles Komitee der Stadt Eupen VoG (Büro)
Kirchstraße 15
B-4700 Eupen

+32 (0)87 / 74 00 28

info@kultkom.be

Öffnungszeiten: mo-fr, 9-16 Uhr

 

Jünglingshaus / Cinema Eupen
Neustraße 86
B-4700 Eupen
+32 (0)87 / 55 23 73

Kolpinghaus
Bergstraße 124
B-4700 Eupen
+32 (0)87 / 74 25 44

Atelier Kunst & Bühne
Kirchstraße 17-21
B-4700 Eupen

+32 (0)87 / 74 00 28


Ansprechpartner

Sandra Scheppers

Geschäftsführung

s.scheppers@kultkom.be

 

Karin Breuer

Künstlerische Leitung

k.breuer@kultkom.be

 

Ulrique Schmetz

Empfang und Sekretariat

Administration Kunst und Bühne

u.schmetz@kultkom.be

 

Chantal Dormann

Kommunikation

c.dormann@kultkom.be

 

Stefanie Thielen

Cinema Eupen

cinema@kultkom.be

 

Selami Kurteshi

Technik Jünglingshaus und Kolpinghaus

technik@kultkom.be

 

Marc Cornet

Technik Jünglingshaus und Kolpinghaus

technik@kultkom.be

 

Marc Braun

Hausmeister Jünglingshaus und Kolpinghaus

+32 (0)472 / 425709